Можно ли продать квартиру по предварительному договору, если она еще под обременением
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли как нибудь продать квартиру если она находится под обременением,мы ждем субсидию по программе "молодая семья" а точную дату выплаты сказать не кто не может.А по договору купли-продажи конечный срок перед продавцом у нас до конца года.
, Прокопьева Юлия, г. Лангепас
Предварительный договор купли-продажи не подлежит ни какой регистрации его условия должны соответствовать основному.