Как правильно выдать справку вызов на сессию

у меня сын обучается на заочной форме в университете. Ему выдали справку вызов с 14 по 25 ноября 2014г. А справку подтверждения выдали с 14 по 24 ноября 2014г. И сейчас деканат категорически отказывается давать новую справку по 25 ноября. Хотя в бухгалтерии по месту работы сына прошло начисление зарплаты по 25 ноября. Выходит 1 у него -прогул? Кто прав. И имеет ли право университет давать справку подтверждения на 1 день короче сессии.

, Елена, с. Дудоровский
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена.

Я рекомендую Вам обратиться с письменным запросом в деканат учебного заведения, чтобы они в письменной форме изложили Вам причину отказа изменять даты или же изменили даты. Если откажут, то уже отказ будет возможность обжаловать или в прокуратуре или в суде.

С уважением Виталий