Судебные приставы

Здравствуйте, у меня судебные приставы заблокировали карту в сбербанке, по одному делу, но также судебные приставы должны сделать мне перечесления уже по другому делу т.е. я являюсь должником и взыскателем и попросили дать копию книжки сбербанка, если приставы перечислят , то получается тут же снимут, как быть?

, сергей, г. Ухта

Судебные приставы Здравствуйте, у меня судебные приставы заблокировали карту в сбербанке, по одному делу, но также судебные приставы должны сделать мне перечесления уже по другому делу т.е. я являюсь должником и взыскателем и попросили дать копию книжки сбербанка, если приставы перечислят, то получается тут же снимут, как быть?

сергей

Доброго дня, Сергей!

А что Вас не устраивает?

Приставы Вам перечислят, сами же и заберут деньги в зачет другого производства. Если зачислят больше — после разблокировки сможете пользоваться средствами на карте.

сергей
Клиент, г. Ухта

на другое производство буду подавать в суд мне выгодно терять деньги

Правильный ответ можно дать только на правильно и со всеми данными заданный вопрос.

В Вашем случае Вам необходимо как можно скорее:

1) Обжаловать спорное исполнительное производство

2) Подать приставу ходатайство о приостановлении исполнения спорного ИП

3) При обжаловании подать ходатайство о приостановлении исполнения спорного ИП.