Купили квартиру с прописанными,могут они забрать у нас квартиру?

Здравствуйте! Мы с мужем в долях приобрели квартиру через агентство недвижимости для реализации материнского капитала,оформили ипотеку в СБ РФ.А когда уже сделали ремонт и получили первую квитанцию за квартиру,то увидели в ней,что там 2-е прописаны и долг на 37 тыс.рублей.Телефон бывшего собственника мне в агентстве не дали,со мной потом связалась его тетя и сказала,что эти двое сидят в тюрьме и выписаны по решению суда.Мы сходили в ЖЭК,попросили форму № 3,поквартирную карту и там утверждают,что есть двое прописанных.В форме №3,при оформлении ипотеки,прописанных кроме нашего собственника больше не было.Перед тем,как мы купили эту квартиру,её за 2 месяца до этого приватизировали на одного собственника(была муниципальная) и в договоре приватизации нет отказов наших прописанных.Что теперь делать?Могут ли у нас забрать квартиру эти прописанные,если выдут из тюрьмы и признают договор приватизации недействительным?

, Ксения Владимировна, г. Череповец
Ольга Николаевна Екимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если они были выписаны по решению суда до приватизации квартиры, то оспорить договор приватизации не могут. Для этого их и выписали, чтобы не требовать от них согласия на приватизацию и чтобы они в ней не участвовали.