2 потерпевших-я виноват

я въехал во впереди стоящий автомобиль,после чего он ударил еще один...

моя страховая компания АСКО, страховой полис от 25.04.2014г

какую максимальную выплату может сделать моя страховая потерпевшим?

, Игорь, г. Ульяновск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Максимальная выплата по вашему полису (если он стандартный) 120000 рублей

Игорь
Клиент, г. Ульяновск

для полисов ОСАГО заключенных до 1 октября 2014 года

до 120 000 рублей за механические повреждения транспортного средства или имущества одного потерпевшего;

до 160 000 рублей за механические повреждения транспортных средств или имущества нескольких потерпевших (пропорционально размеру ущерба, полученного каждым потерпевшим);

до 160 000 рублей в случае причинения ущерба жизни или здоровью каждому пострадавшему;

срок выплаты 30 дней

для полисов ОСАГО заключенных с 1 октября 2014 года

до 400 000 рублей за механические повреждения транспортного средства или имущества каждого потерпевшего;

до 160 000 рублей в случае причинения ущерба жизни или здоровью каждому пострадавшему;

срок выплаты 20 дней.