Какой вид Юр. Лица лучше открыть?

Я хочу открыть точку по продаже парфюмерии в маком ни будь торговом центре, что мне для этого надо? кокой вид Юр. лица открывать?

и ещё хочу открыть точку на рынке по продаже всякой всячины (вещи, сумки, кошельки, картины и т.д.)

Жду вашего ответа.

Уточнение от клиента

Как с налогами? там сколько платить надо? слышал что после нового года 300 000 руб.налог будет это правда?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Дмитрий!

В Вашей ситуации я рекомендую ИП.

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск

Как с налогами? там сколько платить надо? слышал что после нового года 300 000 руб.налог будет это правда?

Александр Стариков
Юридическая компания "ООО ДИА "ДдН"", г. Астрахань

лучше не рисковать, обратитесь в городской центр занятости, пройдите бесплатно нужные курсы, а после решительно и возможно удивительно для себя определитесь с видом