Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО ДИА "ДдН"

Юридическая компания "ООО ДИА "ДдН"", г. Астрахань

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
  • Исполнительное производство
    Статья 46 п.1 п.п.3
    Здравствуйте, скажи означает ли статья 46 п.1 п.п.3 в том, что долг списан и производство остановлено.
    , вопрос №732702, Аркадий,
  • Исполнительное производство
    Уплата по исполнительным листам
    Могут ли исполнительные приставы взыскивать долги по коммунальным платежам по исполнительным листам на несовершеннолетнего ребенка если она является собственником жилья вместе с матерью которая не платит коммунальные платежи
    , вопрос №726399, Алексей, г. Ульяновск
  • Банкротство
    Что дает закон о банкротстве физических лиц?
    В данный момент у меня есть несколько кредитов, которые я уже не могу осилить, и с выходом нового закона о банкротстве физических лиц, я хочу обанкротиться. Меня интересует вопрос, как это скажется на поручителях, будут ли они отвечать по моим долгам в банке?
    , вопрос №723061, Антон, г. Лангепас
  • Банкротство
    Транспортная компания не отдает груз
    Здравствуйте! Я предприниматель, занимаюсь женской одеждой. Как обычно заказала товар (новую коллекцию) с фабрики в Костроме, оплатила 100%. Доставку всегда осуществляла транспортная компания автотрейдинг (Тверь), претензий никогда не было. Но в этот раз компания ссылается на технические причины, по которым не отдает груз уже 3 недели!!! Офис закрыт и неизвестно заработает ли вообще! По слухам говорят, что они оплатили аренду и им запретили какую-либо деятельность, по другим слухам говорят что компания вообще обанкротилась! По телефонам ничего не объясняют! Что делать подскажите пожалуйста?
    , вопрос №723091, Юлия, г. Тверь
  • Банкротство
    Может ли предприятие-банкрот (решение о признании общества несостоятельным уже вынесено) без согласия конкурсных кредиторов подать заявление о признании дебитора банкротом
    Может ли предприятие-банкрот (решение о признании общества несостоятельным уже вынесено) без согласия конкурсных кредиторов подать заявление о признании дебитора банкротом. Дело в том, что наш дебитор должен нам кругленькую сумму и находится в процессе ликвидации, требования в промежуточный ликвидационный баланс мы заявили, но он их не получает. Подали заявления на банкротство, суд оставил без движения на том основании, что предприятие-банкрот без согласия конкурсных кредиторов не может подавать заявления о признании дебиторов банкротом. Говорят, что существует практика, что согласия конкурсных кредиторов не требуется, но никак не могу ее найти.
    , вопрос №723435, Виктория, г. Брянск
Дата обновления страницы 19.02.2015