Не хватает денег на квартиру
Может ли офицер взять дополнительный ипотечный кредит, если денег выделяемых по военной ипотеки не хватает на покупку квартиры. Какие мои права. Или может взять жена
Закон об «Накопительно-ипотечной системе» никак не ограничивает возможность привлечения денежных средств для первоночального взноса. Вы можете как сами взять для этих целей кредит, так как и Ваша супруга сможет взять в займы или кредит и внести в виде первоначального взноса.
Удачи Вам!