Вопрос про сэс
Добрый день!!!! У меня такой вопрос имею небольшой магазин в сельской местности уже почти пять лет с недавнего времени начало доставать сэс заставляют заключить с ними договора на окозание ихних услуг,до этого договора я с ними не заключал,уведомление в роспотребнадзор имеется,дак вот вопрос такой имеют ли они право навязывать свои услуги.Запанее благодарен!!!
, Алексей, с. Туринская Слобода
Наталья Пантюхина
Если вам услуги (дополнительные и платные) навязывают, пишите в антимонопольный орган по вашему региону. Для таких СЭС есть статья 15 Закона о конкуренции, запрещающая так делать.