Можно ли выписать человека из квартиры без его ведома
Можно ли выписать человека из квартиры без его ведома, если он не проживает в данной квартире более полугода
, Инна, г. Брянск
Добрый день. Это возможно только на оснвоании судебного решения. \обратитесь с иском в суд. Госпошлина 200 рублей
Срок не проживания в квартире — полгода, четыре или пять месяцев — не имеют юридического значения. Здесь главное другие причины: выехал ли он добровольно на постоянное место жительство в другое место или он выехал временно.