Нет извещения с УФМС

Здравствуйте!Муж сдал документы на получения гражданства РФ пол года назад,ему сказали что через 6 месяцев получите извещение о готовности документов,прошло почти 7 месяцев извещения нет,в чём может быть причина?

, Юлия, г. Минеральные Воды
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Проблема в России только в том что большая волокита и бюрократизм. вероятно не успели провести проверку. позвоните и узнайте почему нет уведомления. может оно и было просто до вас не дошло. Почта России тоже не сахар

С уважением Александр

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Юлия, здравствуйте.

Причина может быть в чем угодно- загруженность органов ФМС, человеческий фактор- не вовремя отправили Уведомление, что- то забыли, не пришел ответ на запрос с гос. органов, а также работа почты. Лучше позвоните сами и уточните.