Не виновный в ДТП скрылся с места. Что грозит?

Выезжая с парковки задним ходом на дорогу выворачивая руль вправо, я наехала своим задним бампером слева на быстро движущиеся авто, которое направлялось НАВСТРЕЧУ транспортному потку.Мы остановилоись ,я вышла из авто, осмотрелась , и вернулась , что б вызвать ГАИ, но второе авто скрылось. Через час, когда составляли документы, хозяйка авто вернулась, уверяя что она стояла на месте, и в нее въехали. А уехала, потому что с её слов, я претензий ей не предъявила. Инспектор признал виновной меня, т.к. я двигалась задним ходом. Прав ли он , и на что мне можно рассчитывать ?

, Екатерина, г. Челябинск

Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Подскажите пожалуйста как грамотнее это сделать.