ООО " ДорСтройИмпульс" банкрот
Предприятие банкрот. Около 100 человек сократили в 3 этапа. То есть сначала 20 человек потом 30, а потом всех остальных в количестве где-то 50 человек.
При этом выплат : задолженности з/платы, выходного пособия, отпускных не производили !!!!!!!!
И вот у нас на руках исполнительный лист суд присудил незамедлительно произвести выплаты. Идем с оригиналом исполнительного листа к судебным приставам пишем заявления оставляем исполнительные листы. Что дальше?
, Анатолий, г. Бирюч
А правомерно ли то , что оставшееся имущество сдано в аренду предприятию и оно
выполняет дорожные работы тем самым изнашивает более менее еще "живую" технику.
Это решает собрание кредиторов.
Если техника сдается в аренду и приходят деньги, то Вам быстрее выплатят зарплату.