У меня арест имушество, я банкрот официально уже с 04.12.2020 года уже прощло больше пяти лет но кто занимается моим исполнительным листом не знаю, как узнть

У меня арест имушество ,я банкрот официально уже с 04.12.2020 года уже прощло больше пяти лет но кто занимается моим исполнительным листом не знаю ,как узнть.

, Абдулла Багандов Сулейбанович, г. Москва