8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость договора

Сколько стоит составить договор о ремонте станка и всеми сопутствующими документами: дефектная ведомость, акт приемки, спецификация к договору, калькуляция, техническое задание? Какие фирмы в Ижевске составляют договора про ремолт станков?

, Константин, г. Ижевск
Аксинья Швалёва
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Константин!

Составить договор, могу помочь вам я дистанционно по интернету. 

Либо, Вам необходимо обратиться в любую юридическую компанию.

За составлением документов, претензий и исковых заявлений, вы можете обратиться ко мне лично на платной основе. Написав мне на электронную почту:

axinya.schvaleva@yandex.ru

0
1
0
1
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Константин! Вы вправе обратиться к любому юристу в чат, либо в раздел «Документы». Каждый юрист выбирает стоимость самостоятельно.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Защита прав потребителей
В салоне навязали карту помощи на дороге, стоимость 189000
Приобрели машину 5 дней назад. В салоне навязали карту помощи на дороге , стоимость 189000. Сейчас понимаю что эта карта мне не нужна, я могу от нее отказаться и получить денежные средства обратно? Куда и как писать заявление?
, вопрос №4063219, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно юридически обосновать нашу готовность заплатить не всю стоимость работы мастера?
Здравствуйте! Подскажите как быть в ситуации: мы с бабушкой ходили в магазин париков. Выбрали понравившуюся ей модель, но договорились с салоном, что мастер доделает парик по меркам бабушки. Для этого перевели предоплату в размере половины стоимости самого парика(30.000) и половины стоимости мастера (4.000руб) Итого 34.000 руб когда изделие было готово нас встретил не наш мастер (наш не смог приехать по каким-то обстоятельствам), бабушка померила парик, сказала, что он ей не подходит и она хочет отказаться от всего изделия и вернуть себе деньги. Салон согласился вернуть деньги за парик (30.000), но хочет взять всю сумму за работу мастера (8.000). Мы же готовы заплатить только 4.000. Как можно юридически обосновать нашу готовность заплатить не всю стоимость работы мастера? Я нашла закон о защите прав потребителя, но не вижу там точное описание , подходящего к нашему случаю
, вопрос №4062828, Дарья, г. Москва
Налоговое право
Хотелось бы узнать, муж умер в 21 году, квартиру продала в 23 году за 900000 тыс руб, кадровая стоимость 890000 тыс рублей, нужно ли подавать декларацию и платить налог?
Добрый день. Хотелось бы узнать, муж умер в 21 году, квартиру продала в 23 году за 900000 тыс руб, кадровая стоимость 890000 тыс рублей, нужно ли подавать декларацию и платить налог?
, вопрос №4062671, Елизавета, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Защита прав потребителей
Правомерно ли что штраф назначен в полном размере стоимости билета?
Купила билеты аэрофлота на бизнес класс. опоздала на регистрацию на 2 минуты и в посадке на рейс отказали, дополнительно озвучили, что билеты сгорели. Правомерно ли что штраф назначен в полном размере стоимости билета? Вопрос к юридической службе: 03/03/2024 я не явилась на рейс Москва - Пхукет (билеты класса бизнес), билет был аннулирован без возможности дальнейшего использования или обмена. Прошу, пожалуйста, рассмотреть документ в приложении в контексте ситуации, описанной выше, и дать правовую оценку легитимности 100% штрафа в данной ситуации. Спасибо! Второй вопрос к юридической службе: по билету в приложении я опоздала на рейс на 2 мин, билет был также аннулирован. Вопрос аналогичный заданному в первом письме: насколько, принимая во внимание российское законодательство, легитимен штраф 100% в данной ситуации и в целом» Сообщаем следующее: Ответ: прежде всего необходимо отметить, что в соответствии с действующим законодательством перевозчик (авиакомпания) вправе устанавливать свои правила воздушных перевозок. Так, обратите внимание на то, что Правила применения тарифов, размещенные на официальном сайте ПАО «Аэрофлот» (www.aeroflot.ru), не предусматривают возможность возврата стоимости билетов, приобретенных по тарифу «Бизнес», в случае неявки (опоздания) пассажира на рейс. Действующим законодательством также не предусмотрен возврат стоимости билетов в случае неявки (опоздания) пассажира на рейс. Таким образом, Авиакомпания правомерно не вернула Вам денежные средства за авиабилет. Вышеизложенная позиция подтверждается судебной практикой: Решение мирового судьи Судебного участка No 3 Советского судебного района г. Н. Новгород от 26.03.2019 по Делу No 2-362/2019. Требование: о защите прав потребителей. Решение: в удовлетворении требования отказано.
, вопрос №4060023, Мария, г. Курск
Договорное право
Приобрели машину в автосалоне, автосалон сделал скидку и указал в договоре купли-продажи, что скидка за счёт
Здравствуйте! Приобрели машину в автосалоне,автосалон сделал скидку и указал в договоре купли-продажи, что скидка за счёт того,что каско будет оформлена в определенной компании с определенной суммой,а в случае если покупатель откажется от каско в этой компании,то он должен оплатить стоимость скидки на авто. Подскажите, пожалуйста,сроки договора купли продажи и как долго будет действовать такое услови
, вопрос №4059184, Светлана, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 30.11.2014