Много кредитов не могут оплачивать все,доход только зарплата
Здравствуйте. У меня в настоящее время 18 кредитов,банки более не финансируют. Платить все кредиты не могу, зарплаты не хватает. Более дохода кроме зарплаты нет. Плачу только часть кредитов, часть оплачивать не могу. Банки, которым е могу оплачивать на встречу не идут, не дают отсрочку и отказывают в реструктуризации долга. Только требуют деньги, не смотря на то, что объяснила им свою ситуацию. Письменно писала заявление. Веде отказ. Как мне быть.

В принципе можете и не платить, некоторые банки передают долги коллекторам, некоторые пропускают срок исковой давности но в силу указаний ЦБ банки обязаны взыскивать свои кредиты.
По всем долгам у вас будут удерживать не более 50% от заработной платы это верно
я буду платить 1\2 от зарплаты, а как отнесутся к моему имуществу , которое в квартире.