Рассмотрениен судом ходатайства о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы

Добрый вечер! Имеет право судья рассматривать ходатайство потерпевшей о восстановлении срока для подачи ею апелляционной жалобы на постановление суда о возвращении дела прокурору, если сама потерпевшая, о предстоящем судебном заседании была извещена, но в суд не явилась. В первом судебном заседании оставила заявление с просьбой ее не вызывать, дело рассматривать в ее отсутствии, суду она доверяет.

, Александр, г. Ставрополь