Что учитывается при высчитывании 50%?
У меня кроме суммы, установленной судом к взысканию, есть еще ежемесячные платежи в этом же банке по кредитной карте и в другом банке., составляющие в общей сложности 6700. Обязаны ли их учитывать при высчитывании 50%, ведь если нет, то после уплаты всех обязательств у меня на жизнь будет оставаться около 1500 это и на еду, и на лекарства, и на квартплату? Или эти 50% распространяются только на сумму, указанную в решении суда?

А можно обратиться с исковым заявлением в суд об уменьшении суммы взыскания с учетом прочих платежей? И если да, то как правильно сформулировать?
Или эти платежи тоже нужно провести через судебное решение, чтобы их все учитывали при высчитывании 50% доходов?
Дело в том, что у меня только пенсия по инвалидности, других доходов нет. и, как я уже писала, после всех платежей, мне останется только умирать с голоду или стоять с протянутой рукой.
Может это обстоятельство сыграть свою роль в принятии решения?