Трудовая книжка

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ДАЮТ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ПОКА Я НЕ НАПИСАЛ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЕ ТАК КАК ОНИ ХОТЯТ(ОТСТУСТВОВАЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ )А НА МОИ ОБЪЯСНЕНИЕ ИГНОРИРУЮТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

  • Безымянный
    .png
, АХМЕД, г. Моздок

В любом случае трудовая книжка выдается работнику на руки в день увольнения (после подписания приказа и др. документов)

АХМЕД
Клиент, г. Моздок

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЖИВУ В ОСЕТИИ ,РАБОТАЛ В СОЧИ,А ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКАЯ

Проблема я так понимаю, в том что Ваша трудовая книжка находится в другом городе?