Плата за лифт
Должна ли в квитанции за коммунальные услуги ТСЖ быть строка сод. и ремонт лифта 6,28 руб.за кв.м?
Есть строка сод. и ремонт жилого помещения 21,38 руб. за кв.м.
г. Подольск МО
, Ольга Владимировна, г. Подольск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Очень часто ТСЖ выставляют содержание лифта отдельной строкой. Поэтому чтобы узнать не переплачиваете ли вы, вам нужно обратиться в ТСЖ и попросить расчет затрат, которые включены в содержание и ремонт.
Желаю удачи!