Переоформление авто

Здравствуйте я купил машину составил договор купли продажи,прежний владелец расписался в ПТС,также сделал страховой полис ОСАГО,в день когда собирался ехать в МРЭО ГИБДД машина не завилась,10 дневный срок подходит к концу,как мне быть?

Заранее спасибо за ответ!

, Владимир, г. Томск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

зарегистрируете потом. Укажите, что машина была неисправна.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вместе с заявлением на регистрацию подадите объяснение, в котором укажите, что машина была поломана и поэтому нарушили срок регистрации.

Успехов.