Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 8 мес ,. Жена уже вышла на работу , Я учусь, получаю средне специальное образование на очном отделении! Ребенка воспитывает бабушка.
Могу я взять отпуск по уходу за ребенком, если да ,то на какой максимальный срок без риска быть отчисленным из учебного заведения?
Спасибо
, илья федоров, г. Санкт-Петербург
Евгений Совков
Здравствуйте, Илья!
Попробуйте взять академический отпуск. Через год продолжите обучение.
Удачи!