Трудоуйстройство при приеме на работу

Добрый день! Я написала заявление прием на работу 17.11.2014. Сегодня уже как 28.11.2014. Не приказ не трудовой договор не подписан. Директор появляется когда захочет,так же и з/п выплачивается как она скажет. (по настроению). По учет бухгалтерии молчу....Куда можно обратится чтобы была проведена проверка полная проверка данной организации.

, Инна, г. Нижневартовск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

в Государственную комиссию по трудовым спорам с заявлением о внеплановой документарной проверки. Вашему работодателю грозит выдача предписания и административный штраф.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

.Куда можно обратится

в трудовую инспекцию; контактную информацию можно найти здесь: git86.rostrud.ru/4461/19347/19349.shtml

с уважением,

Елена