Виновник дтп пытается доказать что за рулем сидел другой

Виновник дтп пытается доказать что за рулем сидел другой водитель! почему он хочет доказать это?

, Игорь, г. Владикавказ

Есть доля вероятности, что этот виновник лишен права управления транспортными средствами, за что предусмотрена ответственность по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, либо был в нетрезвом состоянии за рулем. Освидетельствование проводили виновника ДТП?