Помогите разрешить ситуацию

Развелись в 2005 году дом приобрели во время брака, в течении 3-х лет бывшая жена не подавала на раздел имущества. В браке 1 ребенок, 2 внебрачный. Из дома она с детьми не выписывается, 2 раза состоялась сделка купли-продажи, сменился второй собственник. Щас новые жильцы пытаются выписать женщину. Может ли она претиндовать на долю и ее дети?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

А дом куплен в период брака?

Ольга
Клиент, г. Москва

Да в период брака

Ольга

бывшая супруга может попытаться признать такой договор недействительным или потребовать с супруга половину стоимости квартиры.

Желаю удачи!