Требует деньги такси намного больше чем был ущерб при ДТП

работал в такси попал в аварию,от помощи восстановленья отказались.ущерба было максимум на70 тыс.р. требуют на 400 тыс.р. при оценки авто не присутствовал,они вписали половину машины.авто давно сделан.по справки о дтп ущерб примерно на 45 тыс.р.сказали что им на справку все равно.з\п не дали,я уволился.прошло 8 месецев хотят подовать в суд,что делать

, игорь владимирович, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В суде можно попросить сделать независимую экспертизу, но ее придется оплачивать.

Успехов.