Продажа дома
Хочу продать старый дом.риелторы хотят купить по генеральной доверенности.можно ли так продавать?На логи придут ко мне?
Здравствуйте. Это нормальное явление, главное чтобы в доверенности не было пункта о том, что риэлтор может получать денежные средства за проданную квартиру.
Продать по гениальной доверенности абсолютно невозможно!!! можно продать по договору купли-продажи. Доверенность дает право распоряжения имуществом и вы можете продать, если собственник выписал на вас доверенность. Налоги придут собственнику дома за те периоды когда дом принадлежал собственнику и после продажи и оформления права собственности за другим собственникам, налоги будет платить новый собственник. Уточните вопрос, не очень понятен. Удачи Вам!
Мой брат собственник .Риелтор звонит и говорит ,что хочет купить дом его по генеральной доверенности на риэлтора. Может ли она перепродать этот дом несколько раз.деньги дает наличкой
Вы говорите о рыночной цене, а что касается налогообложение то налоговой базой по данному налогу является кадастровая стоимость дома, то есть та стоимость которая указанна в кадастровом паспорте вашего дама. Удчи Вам!