Про меня создали группу вк

про меня создали группу ВК. Там конечно есть правда, в основном всё правда. Но она порочит мою честь и достоинство. Что делать? не знаю кто точно создал но людей там уже за 300

, Артём, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В самой группе должно быть указано кто администратор. Вероятнее всего этот человек группу и создал, но не факт

В данному человеку можете и выступать с исковыми требованиями, но не факт что вам их удовлетворят.

Также напишите жалобу администрации сайта ВК о наличии порочащих честь фактах и высказываниях

С уважением Александр

Артём
Клиент, г. Москва

Судя по всему человек использует не настоящий акаунт, точнее точно не настоящий. Вычислить его не представляется возможным, тех поддержка вконтакте жалобу игнорирует, потому что группа закрытая.. Знать бы на кого в суд подавать.