Приватизация части имущества

Хотел приватизировать квартиру, в которой я не проживаю, но зарегистрирован и оплачиваю коммунальные счета. Кроме меня в квартире зарегистрированы мои родственники(3 человека), которые от приватизации отказываются и не дают согласие, т.к. мы в ссоре. Могу ли я приватизировать свою часть имущества.

, Владимир, г. Владимир

Здравсвтуйте!

У вас нету доли так как квартира не ваша а муниципальная.

Приватизировать можно только всю квартиру целиком, поэтому если родственники не хотят в ней принимать участия, то вам откажут.

С уважением Александр