Определение порядка пользования квартирой

Моей несовершеннолетней дочери досталось наследство 2,3 доли в квартире,жилой площадью 18,6.А второй наследник тоже несовершеннолетний,у неё доля 1,3,жилая площадь 9,4.Двух комнатная квартира,одна комната 16,5 метров,а вторая 11,5 метров.Может ли суд определить порядок пользования квартирой,то есть отобрать 2,1 метра жилой площади в пользу второго собственника

, Жанна, г. Кирово-Чепецк
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Отобрать часть комнаты нельзя, суд определит  в пользование дочери у которой большая доля  - большую комнату и наоборот