Дорожная карта
заставили подписать трудовой договор в котором не указана сумма оклада. и нет доплаты за переработанные часы
, Ольга, г. Брянск
Здравствуйте, Ольга.
Оклад должен быть указан если не в трудовом договоре, то в приказе о приеме на работу или же в штатном расписании.
Доплату за переработанные часы должны либо рассчитывать, либо если у вас по договору ненормированный рабочий день- можете претендовать на дополнительные (оплачиваемые) дни к ежегодному отпуску.