Грозит лишение водительских прав за пьянку, как можно избежать?

говарят есть такое положение ?что если продежать официально в больнице и по уважительной причине не являться в суд !то дело может быть закрыто!правда ли это?

, Александр, г. Пермь

Добрый день.

нет, лишат прав без вашего участия.

Чтобы избежать ответственности нужны документы, там практически всегда есть процессуальные пороки. Вам нужно обратится к юристу у Вас на месте и с ним сходить в суд.