Блокировка зарплатной карты
Здравствуйте,заблокировали зарплатную карту без решения суда,без уведомления (долг по квартплате) снимают все деньги жить не на что. Что делать?
, Ольга, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться к приставам и просить, чтобы сняли арест. Также пишите возражение на суд приказ мировому судье его вынесшему и просите восстановить срок для подачи возражения, тогда приказ автоматически отменят.
Желаю удачи!