8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 327. Ч 3

Здравствуйте, скажите пожалуйста, насчет 327 . ч 3, влияет ли эта статья на работу в школе например?

через сколько гасится судимость? в справке о несудимости будет написано что я не судима?

Если мой молодой человек, в будущем муж устроится в военную структуру, моя судимость повлияет на его карьеру?спасибо .

, Анечка Павлова, г. Тверь
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

данное преступление небольшой тяжести, поэтому срок для того, чтобы судимость была погашена составляет: если условный срок, то по истечении условного срока, если не назначали наказание  в виде лишения свободы, то по истечении одного года, если реальное лишение свободы, то по истечении трех лет после освобождения (ст. 86 УК РФ). В справке о судимости будет информация о том, что вы были осуждены, какое наказание назначено, какая статья. На работу в школе может и не повлиять, поскольку преступление не связано с очень серьезным проступком. А вот на анкету вашего супруга повлиять может. Пусть сначала устроится без заключения с вами брака, а потом оформляйте отношения. Так лучше.

0
0
0
0
Анечка Павлова
Анечка Павлова
Клиент, г. Тверь

Молодой человек уже устроился, работать будет с декабря.

Справку о несудимости я заказала 5 октября. она делалась месяц ровно.Суд состоялся в середине - конце октября , нужно оплатить штраф в районе 4 тысяч.

когда я взяла справку о несудимости, там было написано что я не судима . а в дополнении написано что - Возбуждено уголовное дело по статье 327. ч. 3. я уже работаю в школе и мне нужно нести эту справку. могут ли меня уволить с работы?

информация поступает не так быстро, поэтому в справке только сведения о возбужденных в отношении вас делах, но потом появится и сведения о судимости. наличие судимости по ч.3 ст. 327 УК РФ не основание для увольнения. Основания для увольнения в связи с наличием судимости напрямую связаны с категорией преступления, то есть преступления против семьи, детей и т.д., которые характеризуют вас как опасного для детей субъекта. Если уволят или будут принуждать смело обращайтесь в суд. Судимость погасится через год после вынесения приговора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
Все
Здравствуйте Есть такая проблема напал человек ударил меня
Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю. Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю.
, вопрос №4083386, Влад, г. Нижний Новгород
Миграционное право
18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
Здравствуйте, нужна помощь в обжаловании суда по ст. 18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
, вопрос №4082827, Татьяна, г. Нижний Новгород
386 ₽
Уголовное право
Решите задачку, предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19
Решите задачку , предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, вместе со своей знакомой Макеевой пришел в комнату общежития, где ранее бывал с разрешения знакомой Ляпиной, и похитил магнитофон с четырьмя дисками. В уголовном деле по обвинению Захарова в совершении кражи наряду с другими процессуальными документами имелись следующие протоколы: 1) осмотра места происшествия; 2) осмотра магнитофона, изъятого у Захарова; 3) опознания этого магнитофона Ляпиной; 4) допроса обвиняемого Захарова; 5) допроса потерпевшей Ляпиной. (Какие из перечисленных процессуальных документов относятся протоколам следственных действий как самостоятельному доказательству, указанному в ч. 2 ст. ст. 74 и 83 УПК? Классифицируйте их)
, вопрос №4082552, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2014