Как нерезиденту вести бизнес в России
Здравствуйте! Я живу в Украине, пока что я физическое лицо. У меня небольшой бизнес в интернете и часто заказы поступают именно из России. При этом часть клиентов пользуется электронными деньгами, а часть - нет, и последние хотят иметь возможность заключать со мной договор и пересылать деньги на расчетный счет. В связи с этим вопрос:
Как мне лучше оформиться, чтобы иметь возможность составлять договора и иметь
расчетный счет?