Что он пропал без вести может вообще убит

Пропал без вести сын с февраля месяца. затем выходил на связь через неделю опять пропал и замполит сказал. что он пропал без вести может вообще убит. звать сына суворов николай борисович год рождения 06,01,1993 год рождения. в-часть 42600

, галина, г. Москва

Здравствуйте Галина

Если сын официально числится пропавшим без вести, это ещё не означает подтверждённую гибель. Устные слова замполита о том, что он «может быть убит», не являются официальным статусом. Вам нужно запросить письменную информацию у воинской части 42600, обратиться в военкомат и военную прокуратуру, а также направить обращение в  Министерство обороны РФ, чтобы получить официальный ответ о статусе и обстоятельствах исчезновения сына.