Долг за квартиру

Здравствуйте! Я и мой ребенок прописаны у мамы в квартире, а еще бабушка 84 года и сама мама. Долг за квартиру около 350000р. Мама на пенсии и у нее высчитывают 50%. Я в декретном отпуске. Скоро должен быть опять суд, и скорей всего лишат 50% пенсии бабушки. Ежемесячная квартплата примерно 5000р, а доход всей нашей семьи составляет 18000, как при таком доходе жить семье ( 3 человека взрослых и 1 маленький ребенок) и платить коммунальные услуги плюс долг за квартиру? можно с помощью юристов решить в суде этот вопрос? Помогите пожалуйста!!!

, Юлия, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете подать заявление в суд, вынесший решение, об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда, приложив документы, которые подтверждают ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!