Застройщик не устроняет не доделки
нас заселили в многоквартирный дом по программе переселение из ветхого жилья. в квартирах имелись не доделки, крыша течёт, канализация установлена не правильно. дом у застройщика приняла местная администрация. теперь как нам быть и к кому обращаться, что бы устранили все не доделки?
, наталья, г. Ершов
в доме 27 квартир из них 16 квартир в собственности и 11 по соц.найму
Ваша квартира в соц найме или собственности?