Обжалование решения межведомственной комиссии
Наш 4-квартирный дом признан аварийным в сентябре 2009г. Я, собственник квартиры, узнал обэтом. лишь, в июне 2014г на собрании в исполкоме. при устном информировании нас собственников квартир. Копии Акта обследования жилого помещения и Заключения Межведомтвенной комиссии получил по почте только в ноябре 2014г.
Вопрос: "С какой даты будет считаться срок обращения в суд для обжалования решения межведомственной комисси?"