Получение квартиры малоимущей одинокой маме?

Здравствуйте!Хотела задать вопрос, я как одинокая мама одного малыша и малоимущая(доход ниже прожиточного минимума). Могу попытать счастье в получении жилья? и какие документы необходимо собирать?Проживаю в отдельной квартире с мамой,дедушкой и несовершеннолетним сыном.

, Кристина Олеговна, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кристина Олеговна!

Вы можете подать документы на улучшение жилищных условий в порядке ст.51 ЖК РФ.

Желаю удачи!