Купить квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли купить строящееся жильё (долевое строительство)по материнскому капиталу?
, Ксения, г. Тюмень
Подскажи пожалуйста,можно ли будет внести материнский капитал как первоначальный взнос за ипотеку,если ипотеку оформляет на себя муж ,я (жена нахожусь в декретном отпуске)сертификат оформляла я на себя !!!