Ввод в учредители
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, я работник ООО и хочу стать его еще один учредителем. Могут ли мне нынешние учредители отказать в этом?
, Алексей, г. Киров
Добрый день!
Здравствуйте Алексей!
Если данные процедуры предусмотрены Уставом ООО, стать одним из участников Вы можете двумя путями:
Но прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с Уставом ООО.
С Уважением, Надежда.
Здравствуйте, Алексей. Стать учредителем можно только одним способом- создавая ООО с вашим участием. Можно стать участником общества, если остальные участники продадут вам свою долю. Стать учредителем только потому, что есть такое намерение, невозможно.