Не наказуемая кража и издевательства соседей в ней участвующих

Добрый день! У меня такая проблема, подскажите пж-та как быть? В 2000 году была обворована моя квартира,по истечении некоторого времени я узнала что кражу совершила соседка сверху, в течении последних 8 лет она издевается над нами посредством ежедневных стуков, многократные заявления в полицию и прокуратуру не имеют никаких результатов, ее сожитель ударил мою мать,угрожал убить меня и опять полиция и прокуратура бездействуют,мало того после похода в эти органы издевательства с их стороны усиливаются.Как нам быть? Наша жизнь превращена в сущий ад, эти подонки НИЧЕГО не боятся.В парадной орудует шайка многие квартиры были неоднократно обворованы,торгуют наркотическими средствами, кидают ночью с верхних этажей, в какие органы обращаться?Сил нет терпеть эти издевательства столько лет,участковые и отделение на их стороне.

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу собственной безопасности МВД РФ и объяснить указанное Вами. Они должны провести проверку и наказать нерадивых сотрудников.

Так же можно обратиться в генеральную прокуратуру с жалобой на бездействия подчиненных прокуроров О результатах рассмотрения жалоб Вам сообщат

mvd.ru/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_upravlenie_sobstvennoj_bezopasno

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Олег, я живу в Санкт-Петербурге, полностью уверена, что написав в Москву заказным письмом с уведомлением и приложив копии 8 штук заявлений в отдел полиции и прокуратуру+ответ по краже, что дело не раскрыто,моя жалоба будет отправлена в главные органы Питера, а затем спущена до отдела полиции и т.д и получу я очередные отписки за отсутствием состава преступления(типа не убили или искалечили, ничего не можем сделать) так надоел этот "футбол" за столько лет,а эти подонки опять не получив даже административного штрафа в виде наказания и побывав на "шоу"в полиции еще больше будут издеваться, у них просто "крышу сносит" от безнаказанности. Просто есть ли какие то рычаги для нашей полиции, по поводу такого кол-ва заявлений и при этом не принятия ими мер,у них отписки типа начальник отдела провел профилактическую беседу, а почему то после этих бесед они впадают просто в "бешенство" и как я уже писала издеваются еще сильнее.