Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Лишение прав
с 29 ноября 2014 года, возврат водительских прав будет осуществляться по новым правилам, меня лишили в мае 2014, попадаю ли я под сдачу теории ПДД при окончании срока лишения?
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она,дети сейчас проживают со мной , я подаю на лишение ее род. прав, если ее лишают род. прав, как решается вопрос с квартирой, она там не проживает
, вопрос №4856865, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Лишили прав 10 лет назад. Прошел все процедуры, восстановил права. Несколько лет ездил с правами. Пришел срок их менять. Прихожу в ГИБДД, а там я еще в базе по лишению прав. И никто не знает как меня оттуда вытащить.
, вопрос №4856181, Мурат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал).
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
, вопрос №4856107, Георгий, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.