Взаимозачет налогов от продажи и покупки

Пожалуйста,ответьте!Дети продали в этом году наследственное имущество (менее 3 лет),должны с этого заплатить налоги и покупают матери квартиру в этом же году в новостройке(ключи будут в течении этого месяца),но до конца года не успеют оформить в собственность.Какой документ будет подтверждать,что эти деньги ушли на покупку недвижимости,чтобы это пошло во взаимозачет налога от продажи и налогового вычета?Как все это правильно сделать?Не знаю,правильно ли я объяснила?Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. нужен будет договор купли-продажи, акт приема передачи квартиры, доказательства оплаты квартиры.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо.Т.е. этих док-в достаточно?скорее всего будет только акт приема передачи