Можно ли что то сделать

здравствуйте уважаемые юристы!прошу вас помогите нам в нашей запутанной истории!дело было так:мой муж взял у своего родного дяди автомобиль после аварии ваз2110 так как у нас тоже такая была на запчасти вообщем!на неопределенный срок тоесть мы должны были через 2 мес получить кредит и рассчитатся!но нам его недали!мне лично его дядя сказал что мы ему должны 50 тыс за него через некоторое время мы свою машину обменяли на уаз бортовой!и ездили на ней по даверенности!он попросил его повозить себе дрова ну мой муж ему не отказал и дал его и плюс еще и ПТС ему дал!теперь он говорит что мы ему должны 85 тыс и это типа не обсуждается!и машину не отдает!что нам можно сделать?если она не переоформленани на мужа ни на его дядю!он ведь может переоформить на себя его по доверенности!и причем еще у нас есть свидетели что он взял его именно на недельку помогите пожалуйста!подскажите что можно сделать!заранее очень вам благодарна

Уточнение от клиента

ну вот в суд идти что мы ему предъявим например?угона не получится так как сами дали

, надежда, г. Рубцовск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если есть доверенность, то можете забрать авто, если не отдает, то только через суд.

Успехов.

В суд предъявите иск об изъятии авто из незаконного владения.

Успехов.

Багаутдин Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Собственник автомобиля или по доверенности от него Вы можете истребовать автомобиль из незаконного владения дяди.