ЖКХ выносит отплату за не проживающего человека
Здравствуйте! Я проживаю в квартире ( 3 человека Я и 2 детей) Супруг прописан по другому адресу.Мне ЖКХ выносит счет за 4 человек .Имеют ли они на это право? если с супругом я официально не разведена ,но совместно не проживаем.Он активно участвует в воспитании детей,часто бывает у нас.В ЖкХ я писала заявление,но они его утеряли,копии у меня нет.И они продолжают настаивать на том что я обязана погасить долг .На мою просьбу предоставить документ на основании чего они мне на четырех человек отвечают что со слов соседей. Имеют ли они на это право? Имееется запись на диктофоне как они говорят что я не раз приходила....но проблема так и сохраняется.Что мне делать в данной сутуации.Грозятся подать в суд если я не оплачу долг.

Я написала заявление сегодня в 2-х экземплярах.Но до этого писала и копию не просила.Это конечно было моей большой ошибкой .И теперь они говорят что долг в размере 3-х тысяч я обязана погасить.Но я же писала ранее заявление . Они говорят что нет хотя на диктофонной записи нашего разговора они между собой говорят что я к ним приходила..... Как мне добиться того,что бы не платить долг? Спасибо!
Пишите заявление в жилищную инспекцию.