Как вернуться на службу со статьей 51 пункт2" в "

здравствуйте, помогите решить вопрос со службой. пару месяцев назад я был уволен со службы по нарушению условий контракта с моей стороны. хотя рапорте указывал увольнение в связи с недостаточным денежным содержанием. командир отказался его подписывать, его даже не зарегестрировали как пологается мне в этом отказали по его приказу. денежное содержание состовляло 33.400 примерно в месяц. после ухода супруги в декретный отпуск этих денег стало нехватать (семья из 4-х человек, прожиточный минимум был впритык. через некоторое время меня снизили в должности и з/п составило всего 18000 рублей и мне снова отказали в увольнение по этой статье мотивировав это что один из детей не является моим и не усыновлен соответственно не считается, а супругу посчитали работоспособной несмотря на то что она в декрете с двумя детьми. в итоге эту сумму поделили на двоих (меня и моего сына) вообщем уволили как сами захотели. ВОПРОС ? как это исправить и вернуться на службу ?

, юрий, г. Серпухов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Если в течение одного года со дня применения взыскания за совершение коррупционного правонарушения, предусмотренного подпунктом «е.1» пункта 2 статьи 51 настоящего Федерального закона или другими нормативными правовыми актами Российской Федерации о прохождении военной службы, военнослужащий не был подвергнут взысканию, за исключением увольнения с военной службы, он считается не имеющим взыскания.

юрий
Клиент, г. Серпухов

В том то идело что у меня полный набор и взыскание и понижение в должности и гауп вахта на десерт. плюс 4 дисцип. взыскания.