Может ли он мне поручить заняться пропиской племянницы или обязательно его присутствие?
Мой двоюродный брат живет в г.Ижевске.
Имеет квартиру в г. Санкт-Петербурге. В этом же городе проживаю и я.
Брат хочет временно прописать свою племянницу, обучающуюся в ВУЗе г. СПб, но возможности приехать в СПб у него нет. Может ли он мне поручить заняться пропиской племянницы (нужна ли на меня доверенность?)или обязательно его присутствие???
(Квартира приватизированная, он является единственным собственником)
, Алексей, г. Санкт-Петербург