Без моего ведома опредилили фактически проживающих лиц
у меня установлено 4-ро проживающих в квартире, без моего присутствия. просто прислали расчетный лист. то делать?
, марина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Уточните в РЭУ был ли составлен акт об этом. Если акт составлен неправомерно — можно это обжаловать в суде.
Александр Меркулов
Здравствуйте, Марина!
Сходите в управляющую компанию, которая выдает вам квитанции, пускай пояснят.
Для того чтобы убедиться кто у вас прописан запросите форму № 9- в ней указаны фио и дата регистрации данного гражданина в квартире.
Атк который составили возможно стоит оспорить- нужно посмотреть кто его составил и на каком основании. Возможно потребуются ваши письменный объяснения или требования.
С уважением Александр Меркулов.